El/La Para TransLatinas


Contact Us/Contactanos

Phone: (415) 864-7278

Staff/Equipo

Essie Alexandra Garcia, Operations Manager/                    Gerente de Operaciones
essie@ellaparatranslatinas.org

Julia Cepeda, Case Management Director/                          Directora de Manejo de Casos

julia@ellaparatranslatinas.org

Maritza Penagos, Interim Executive Director/                  Directora Ejecutiva Interina
maritza@ellaparatranslatinas.org

Pauly Ruiz, Violence Prevention Peer Case Manager/          Gerente de Casos de Prevención de Violencia

pauly@ellaparatranslatinas.org

Sthefany Galante Bautista, Outreach Coordinator/      Coordinadora de Alcance a la Comunidad

sthefany@ellaparatranslatinas.org

Sofía Sabina Ríos Dorantes, Salesforce Data Administrator/ Administradora de Datos de Salesforce                              

sofia@ellaparatranslatinas.org

Victoria Castro, Health Educator/Educatora de Salud

victoria@ellaparatranslatinas.org

In memoriam/En memoria: Jovana Luna
Participant, Volunteer and Outreach Coordinator/Participante, Voluntaria y Coordinadora de Alcance a la Comunidad 


Advisory Board/Mesa de Consejería

Isa Noyola, National Advocate, Co-Chair
isa@ellaparatranslatinas.org

Marcia Ochoa, Co-Founder, Co-Chair

marcia@ellaparatranslatinas.org

Aldo Gallardo, Member

aldo@ellaparatranslatinas.org

Alexandra Rodriguez De Ruiz, Co-Founder, Member           
alexandra@ellaparatranslatinas.org




 

Make a free website with Yola