El/La Para TransLatinas


Contact Us

Phone: (415) 864-7278


Staff

Susana Cáceres, Executive Director/Directora Ejecutiva
susana@ellaparatranslatinas.org

Francisco Rangel, Office Coordinator/Coordinador de Oficina



Julia Cepeda, Case Manager/Manejadora de Casos

julia@ellaparatranslatinas.org


Jessy D'Santos, Program Director/Directora de Programas
jessy@ellaparatranslatinas.org

Sthefany Bautista Galante, Outreach Coordinator/Coordinador de Alcance a la Comunidad

sthefany@ellaparatranslatinas.org

Lluvia Chavez, Health Education Coordinator/Coordinador de Educacion de Salud

lluvia@ellaparatranslatinas.org

Camille Chico, Office Assistant/Asistente de Oficina

camille@ellaparatranslatinas.org

In memoriam/En memoria: Jovana Luna
Participant, Volunteer and Outreach Coordinator/Participante, Voluntaria y Coordinadora de Alcance a la Comunidad 


Advisory board

Isa Noyola, National Advocate                                               Advisory Board Co-Chair
isa@ellaparatranslatinas.org

Marcia Ochoa, Co-Founder

Advisory Board Co-Chair                                                           

marcia@ellaparatranslatinas.org

 




 

Make a Free Website with Yola.