El/La Para TransLatinas


Contact Us

Phone: (415) 864-7278


Staff

Essie Alexandra Garcia, Office Assistant/Asistente de Oficina
essie@ellaparatranslatinas.org

Frances Prochilo, Virtual Assistant/Asistente Virtual

frances@ellaparatranslatinas.org

Jessy D' Santos, Program Director/Directora de Programas
jessy@ellaparatranslatinas.org

Julia Cepeda, Case Manager/Manejadora de Casos

julia@ellaparatranslatinas.org

Lluvia Chavez, PrEP Navigator/Navigadora de PrEP
lluvia@ellaparatranslatinas.org

Pauly Ruiz, Health Education Coordinator/Coordinador de Educacion de Salud

pauly@ellaparatranslatinas.org

Sthefany Galante Bautista, Outreach Coordinator/Coordinador de Alcance a la Comunidad

sthefany@ellaparatranslatinas.org

Susana Cáceres, Executive Director/Directora Ejecutiva
susana@ellaparatranslatinas.org

Wendy Zepeda, Mental Health Specialist/Especialista en Salud Mental
wendy@ellaparatranslatinas.org

In memoriam/En memoria: Jovana Luna
Participant, Volunteer and Outreach Coordinator/Participante, Voluntaria y Coordinadora de Alcance a la Comunidad 


Advisory board

Isa Noyola, National Advocate                                               Advisory Board Co-Chair
isa@ellaparatranslatinas.org

Marcia Ochoa, Co-Founder

Advisory Board Co-Chair                                                        

marcia@ellaparatranslatinas.org

 




 

Make a free website with Yola