El/La Para TransLatinas


Contact Us

Phone: (415) 864-7278


Staff

Essie Alexandra Garcia, Office Coordinator/                  Coordinadora de Oficina
essie@ellaparatranslatinas.org

Jessy D' Santos, Program Director/Directora de Programas
jessy@ellaparatranslatinas.org

Julia Cepeda, Case Management Director/                              Directora de Manejo de Casos

julia@ellaparatranslatinas.org

Maritza Penagos, Interim Executive Director/                  Directora Ejecutiva Interina
maritza@ellaparatranslatinas.org

Pauly Ruiz, Violence Prevention Peer Case Manager/                  Gerente de Casos de PrevenciĆ³n de Violencia

pauly@ellaparatranslatinas.org

Rosa Cortez, PrEP Navigator/Navegadora de PrEP

rosa@ellaparatranslatinas.org

Sthefany Galante Bautista, Outreach Coordinator/      Coordinadora de Alcance a la Comunidad

sthefany@ellaparatranslatinas.org

In memoriam/En memoria: Jovana Luna
Participant, Volunteer and Outreach Coordinator/Participante, Voluntaria y Coordinadora de Alcance a la Comunidad 


Advisory board

Isa Noyola, National Advocate                                                          Co-Chair
isa@ellaparatranslatinas.org

Marcia Ochoa, Co-Founder

Co-Chair                                                                   

marcia@ellaparatranslatinas.org

Aldo Gallardo

Member                                                               

aldo@ellaparatranslatinas.org

Alexandra Rodriguez De Ruiz, Co-Founder                                      Member
alexandra@ellaparatranslatinas.org




 

Make a free website with Yola